Руслана Лебедева

Избиение бабищ за измену.

Шокирующий инцидент произошел в одном из торговых центров китайского
города Пуян, провинция Хэнань. Четыре женщины напали на 38-летнюю Линь
Яо Ли, сорвали с нее одежду и жестоко избили. Так с недавних пор в КНР
принято расправляться с теми, кто изменяет своим возлюбленным.
Не пора ли в России ввести подобную практику?

Сашенька

Давайте камнями закидывать будем, а ворам руки отрубать))

Марина

Да, да, а то мужики совсем обнаглели! Изменил - получил леща 😉

Ксю

Да! Согласна на 100% А женатиков ходящих на лево сразу кастрировать! Нет тогда ж и верная жена пострадает ну тогда просто избивать публично.

Лю
Люлька

тогда ведь все мужики переведутся

Та
Татьяна

отлично, давно пора.... шлюхам смерть

Ма
Мауфия

это первый шаг к каменному веку

Лю
Людмила

Пора бы и уже давно)

На
Надежда

И что хорошего будет? та, что не любит и не уважает, будет или "верной" потому, что боится, либо будет гулять очень осторожно. Лучше пускай бляданёт, я её вышвырну набуй, и найду другую!

Настюшка

Молодец Сережа, только вот мужиков изменщиков надо сразу убивать)))

Виктория

Утренняя блевотина от Сержа)))))

Ан
Анастасия

Привет женофоб) ) А что будем делать с мужчинами, которые изменяют?)))

Ел
Елена

а дедищь тоже битой бить будем

На
Наталья

Какой ты право жестокий, гуманней надо (клин клином выбивают) изменила-сразу развод и до конца жизни без секса

Валентина

Тогда загс встанет без дела, ибо разводиться и жениться никто не будет.
Какой смысл жениться или замуж, если это как добровольно кастрироваться ? ))

Ал
Алсу

а зачем руки марать? уходите от такого человека и всё.

Св
Светлана

Изменила - выкинул вещи в подъезд и послал накуй .