Towards Todeath

мужчина... вот ты лично...)... козел, сволочь или ангел с белыми крылышками и нимбом на попе?))

Ксюнька Ксю

Сволочь с армейским ремнем в руке...

Св
Светлана

Я русский

Ирина

Очень приятно, Царь!

Марина Щиголева

Обычный холостой мужик, малопьющий, две дочки от разных жен, в шоколаде все.
А Вы с какой целью интересуетесь? 🙂

На
Настя

Я в своей жизни много х*евого сделал, грехов на мне достаточно. Но один закон, закон чести я не нарушил. Вы спрашиваете кто я, я отвечу. Я человек чести. Хоть и грешен перед Богом по самое нехочу.