Саша Гуров

Подскажите пожалуйста хорошее и интересное дополнение (мод) к любой из трёх оригинальных игр серии S.T.A.L.K.E.R

Нужно чтобы в дополнении было:
- интересный сюжет (можно и длинный)
- много очень локаций и оружия
- много разных квестов
- чтобы вступать в группировки
- чтобы можно было чинить и улучшать оружие и костюмы на базах

Lost Alphafa (Лост Альфа) ---не предлагать!! !

Герман Иванин

все это фуфло
скачай либо ф. о. т. о. г. р. а. ф. либо ОП2
в оп сам играю 600 заданий прошел помимо циклических и до половины игры не дошел и еще пол карты закрыто
http://post-stalkera.ru/forum/29-48-1

Сергей

Путь во мгле
Плохая Компания

Alihandro

на тень чернобыля советую мод "жесть" ?tcnm tot Sigerous мод он на всех есть, или народную солянку, есть еще какие то не помню смотри на stalker-portal.ru