Евгения

Почему не работает vksaver? пробовал качать с разный сайтов, но ничего не рботает

Ирина Агеева

никогда не понимал тех людей что качали вирусню и потом мне платили деньги) )
Дополнено: умный человек понимает что там много вирусни и качество выложенного ниже плинтуса, да и сперто много, отсюда есть мысль скачать музыку, по названию найдя на обменниках и торрентах, в безопасном варианте и в лучшем качестве, да и если уж совсем честно то во Вконтакте большинство музыки рассчитано на обезьян и полудурков разного возраста

Роман Морозов

Максим, ты это к чему?