Евгения
Ирина Агеева
никогда не понимал тех людей что качали вирусню и потом мне платили деньги) )
Дополнено: умный человек понимает что там много вирусни и качество выложенного ниже плинтуса, да и сперто много, отсюда есть мысль скачать музыку, по названию найдя на обменниках и торрентах, в безопасном варианте и в лучшем качестве, да и если уж совсем честно то во Вконтакте большинство музыки рассчитано на обезьян и полудурков разного возраста
Роман Морозов
Максим, ты это к чему?