Александр Бисяев

Где можно и за сколько продать почку? интересует именно цена в Молдове или фирмы с которыми можно связаться.

И.
Иляна!!! ............

продать почку непроблема, но у вас её вырежут, зашьют как собаку и досвидос, а вы там уж сами лечитесь а это бабло. уверены что вам хватит на лечение

Дмитрий Сысоев

Я могу подсказать, где можно купить мозги...

Александра Павлова

легально нигде. За нелегал - под суд. Если найдёшь дельцов - легко кинут тебя: и денег меньше дадут и вырежут ещё что нибудь кроме почки- обычно пол печени и могут селезёнку или поджелудочную.

Максим Унжаков

Бесполезно. Сейчас много органов идет из Украины и цены довольно скромные.

Регина

мозги тебе надо вырезать, чтоб не думал.

Дашка Беляшина

Выпотрашат и всё. Вместо одной почки возьмут всё

Мария Зверева

почку какого растения?

Алексей Коннов

так на молдавских сайтах и спрашивайте!