Алиса

Что можно 1-2 раза давать чтоб 2 мес. младенец успокоился и поспал крепко

Дозировку пожалуйста. И чтоб привыкания не было.

Сергей Родин

Теплая пеленка на животик, или животом к животику ( прижимаете его животиком к своему животу) нас только это и спасало, а если дело не в коликах и запорах, то вперед к невропатологу!

Юлия Бенделиани

Скорее всего малыша беспокоит животик, обратитесь к врачу! А самолечение не занимайтесь, это может плохо кончится, да и здесь не сидят люди с медицинским образованием, насоветуют аж волосы дыбом встают!

Юлия

грудь

Р;
Рост ;-)

А может сначала выяснить что его беспокоит?? ? И устранить причину!

Юр
Юрий

100 гр спирта.

Виктор Тришков

коньяк (лучше всего качественный) по 25г

Ан
Антон

Ни чего . Все проходят через это, у ребенка болит животик, к 4 месяцам будет лучше.

Андрей Сухачев

подберите правильное лекарства от животика, моему сыну помог Беби калм, очень сильно мучились коликами, а так терпите, скоро еще и зубы пойдут

Юл
Юлия

Газоотводная трубка! И будет вам счастье!

Samandar Safarov

я своей давала от колик в животике, капли "хеппи-беби",нам врач хорошая посоветовала, они с травками на укропной водичке... пять капель в 5мл. грудного молочка или смеси, каждый раз перед кормлением... начинало действовать где-то на следующий день, засыпала спокойно...