Юлия Балашова

придумайте краткий рассказ по пословице Век живи- век учись

Солнечный Зайчик

Учиться нужно всегда и всему. В школе у у чителей и однокласников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.
А ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. Смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. Работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учаться.
И пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишся. Даже простым играм, или сложным наукам. Главное сделать своим дивизом фразу: "Век живи, век учись! "