Ольга Левчук

Что такое "русский мир"? Новая фотка неофашизма? Или что?

Любовь

"псака гелетеевна, ты ли это? "

Арина

А при чем тут неофашизм? Русский мир - естественная нормальная идея общности культур славянских народов. Или всё связанное со словом "русский" вы под диктовку либерастов хотите объявить фашизмом, чтобы либерасты безнаказанно грабили?

Саша Белый

Человека который сравнивает многонациональный "русский мир" с неофашизмом - я даже не грамотным назвать не могу, это еще хуже...

Светлана Агапова

Шо? Вы про ентих уродов ?

Андрей Михоленко

Нет это простое объединение людей принадлежащих к русской культуре, искусственно разделенными произвольно проведенными госграницами.