Вениамин

За сколько дней НАТО захватит Россию в случае открытого противостояния?

Байрам

обломит твоё нато зубы от Китай и Россию

Ch
Christina

Наполеон, Гитлер... Тебе эти персонажи не о чем не говорят? Или думаешь ушастый ниггер более талантлив ?

Олег

Не захватит. Ядерное оружие - гарантия взаимного уничтожения.

Mike

читал я тут мнение одного натовского генерала что НАТО не способно противостоять РОССИИ и это меня успокаивает.

Александр

НАТО не захватит, в России холодно, сыро и негде помыться.

Александр

не по Сеньке шапка (

Зе
Земфира

Вот юморист НАТО размолотят в труху)) )
Почитал бы хоть маленькой из новейшей истории боевых операций НАТО прежде чем задавать идиотические вопросы))))

Роман

Октись На прямую -бздят Посмотри когда в Чёрное море заходили Крутятся вокруг да около Да всё чужими руками- сами не лезут

Ек
Екатерина

Так ракеты полетят, какое открытое противостояние.
Постреляют немного и успокоятся, пепла 3 мировой не хочет никто.

Ев
Евгений

Мечтайте, мечтайте. Мы ведь понимаем, что для Вас это - единственный способ испытать оргазм без помощи рук...

Юлия

Вроде не ученик.... но тупой тупой

Ма
Мария

Примерно как фашисты в 41ом.

Павел

Не захватит и не станет этого делать.

Кн
Кнопочка

когда США воевало на земле в последний раз и что из этого вышло?

Ма
Марина

пусть попробуют узнаем вместе посмеёмся...

Юличка

Если б НАТО могло что-то сделать, то поверь, это уже давно было бы сделано.
Но они просто тупо боятся. И правильно делают.

Инна

не обольщайся... мы просто так не сдадимся

На
Наталья

Землю давно контролируют инопланетяне, Земля - это тюрьма