Леся

Цены на нефть падают и тут патриотов меньше стало. при какой цене они станут либералами и борцами с режимом?

Va
Valentina

Цены на нефть падают. Квартира отапливается. В магазинах полно еды и прочего. Транспорт ходит. На улицу можно выходить и не бояться, что это - в последний раз в твоей жизни. И точно 5 каждого месяца на карту придут деньги за работу.

Юля

Однако в яму может сам роющий попасть..

De
Denis

Мы не на столько подвержены влиянию сша, чтоб чтоб создавать бардак в своём доме.

Ольховский

80 хватит, но будет ниже

Илья

Голода и разрухи не будет

Andrew

Да я думаю, что хохлам это уже не грозит. Ибо нет у их ни нефти, ни газа, ни денег... да и самое главное-ума.

Александр

ты за своей укропией смотри, скоро холода,

Игорь

"Не рой другому яму. " Всё будет гораздо хужее, для вас либерастов потому, что когда нефть станут продавать за рубли, а всё к тому и идёт, то пиндосам прийдёт кирдык в течении месяца. ))

Павел

как вчера мне одна знакомая сказала, пусть я буду меньше есть, если это нужно на благо страны
я перетерплю

Ал
Алексей

либерастами по-любому не станут. для этого надо сексуальную ориентацию менять.

Ни
Николай

Они слишком зашуганые для этого, будут тихо скулить по домам.

Юра

Тупые хохлы, судят по себе, только у них патриотизм оцнивается в денежном эквиваленте.

Людмила

Когда перейдут на подножный корм и "замещаемые" продукты от кремлевских фермеров.

Та
Татьяна

Как только инопланетяне освободят нас, нефть вообще не нужна будет....

Ве
Вера

Лучше умереть стоя, чем стать на колени и сосать у США за печеньки