Св
Светлана

почему не сразу получается забеременеть? вроде попадаем в овуляцию

у меня и у него все в порядке уже проверялись стараемся 2 месяца пока безрезультатно

нет заговора на беременность где его взять)))))))

Андрей

продолжайте это дело, в этом году должны забеременеть

Dfsf Dfsfsd

в конце года беременность

Ира Рысина

Тебе не сюда. Что нибудь слышала о совместимости или бесплодии? Не?

Юличка

посмотрела на таро вышло башня+суд+сила. по судьбе будет ребенок а мешает ваш гормональный сбой думаю это карта башня и показала может переживаете много. накручиваете себе. чего завгоовр на беременность не прочтете? надо пробовать все методы у меня так две подруги забеременели с помощью травы боровая матка, и заговора) получилось) теперь вот уже ихним чадам одной 5 лет другой 10 мес)

Алексей Мирсаетов

Это от дурного ума.