Дмитрий

Вместо показнушной олимпиады в Сочи, не лучше было эти деньги направить на детский спорт?

http://www.youtube.com/watch?v=RGg2MSaUBzk

Дм
Дмитрий

Нет, не лучше. Лучше было внести деньги у туда, и туда)

Св
Светлана

Глаза то заправь обратно)))

Ан
Анастасия

После драки кулаками не машут...

*екатерина*

Так никто из власть предержащих не смог бы так громко прославиться!

А.
Артемида .

а почему не в медицину?
или науку

Оксана Харитонова

А не одно ли это и тоже.

Наташа Богачева

А как же престиж.

Наиль Садреев

...так и они и пошли на детский спорт! Детишки, набивших карманы, за рубежом на лыжах и катаются! ;)))))))))

Людмила Макеева

Ну так "пир во время чумы" нужно же было устроить))

Максим Заводсков

Так поздно уже об этом рассуждать - чего ж после драки-то кулаками махать?

Анна Лобко

А знаете, наш губернатор отправил на олимпиаду в Сочи детей-сирот. Кто-то знает ещё подобное?