Элеонора Габбасова

Атеисты, как вы относитесь к НЛП?

Юлия Куницына

обычное мошенническое поприще основанное на доверчивости человека и внушении

Татьяна Попова

как к факту!
недаром попы в семинариях изучают НЛП, чтобы продолжать грамотно дурить верунов!
скажешь веруну 1000 раз "тётя бохг" в различных словосочетаниях, он и начинает в неё верить

Зу
Зулхарнай

Извините, что отвечу будучи верующим!

Эта сатанинская технология действительно работает.

Но, Слава Богу, её эффективность зависит от частоты и длительности общения НЛП-шника и его жерты.
Хотите избежать влияния НЛП? !

1.Не смотрите телвизор!

2.Читайте новости только в сети, и обязательно из двух и более враждебных друг другу источников информации.

3. Не попадитесь в лапы СИ или саентологов...

Юл
Юлиана

Они НЛП изучают каждый день в ЗОМБО ЯЩИКЕ, от этого у них складывается УСТОЙЧИВОЕ и (самое главное) СВОЕ мнение относительно ВСЕХ событий которые были освещены в СМИ.

Ан
Андрей

как к чуши

Сергей Романов

я к нло отношусь. а про нлп я не знаю.

Ал
Александр

Так же как астрологии, УФО и традиционной медицине. Чушь это все и никаких научных доказательств не имеет.

Наталия Бейльман

НЛП это всего лишь навыки общения - читайте http://blog.mcnlp.ru/faq-chasto-zadavaemye-voprosy-po-nlp-ot-tatyany-muzhickoj/