Андрей Мезенцев

Бабы и равнение на запад.

В 2009 году в России на 100 родов приходилось по 73,7 аборта.
В США в 2008 году на 100 родов приходилось по 23,4 аборта.
Бабы почему не ровняетесь на США? И как вы объясните такой разрыв трехкратный?

Татьяна

В США бабы материально более защищены

Ин
Инна

зачем не желанных рожать? они не получат не грамма любви, от матерей-отцов И вырастит быдло озлобленное или нарик

Александра

потом эти детки стреляют в школах, а страна прогорает
а ты знал, что иногда врачи настаивают на оборте?

Евгения

Условия жизни разные. Рожать боятся.

Ек
Екатерина

в америке за каждого ребенка очень много платят и выгодно в доме иметь много детей! А если в семье рождается больной ребенок, то там вообще очень много социальных льгот.. .
ну и самый большой аргумент за америку и их многодетные семьи - у них дети в 16 лет (в своем большинстве) покидают семьи и где они и как - это уже мало семью интересует

А у нас же, родители стараются дать своему детю образование, купить жилье, и прочее и прочее!

Ну и конечно же у них боле развита фармакология!! ! Хотя и у нас число абортов уже снижается, и женщины выбирают контрацепцию

Вопрос вам как к мужчине!! ! а что ж вы не предохраняетесь - чтоб ваша женщина потом не бегала на аборты???? НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЙ у нас еще МУЖИК!!!

Be
Bella

а вот если в армию брать по желанию - кто-нибудь там будет? Никого! Так почкму женщина не имеет права выбирать себе свою жизнь

Ритатуля

Патамучта в расии живут нах

Ольга

жаль, что тебя не абортировали))

Ника

Потому что многие мужчины отказываются от детей, не хотят брать ответственность помогать женщине их воспитывать и не платят никогда алименты. А одной воспитывать сложно, условия жизни не позволяет. Хотя многие женщины оставляют детей, так как у них есть и бабушка и мама, которые смогут всегда помочь! Вы писали там про дедом, что можно их отдать туда, то я считаю это гораздо хуже аборта! И да, где доказательства того, что действительно проводился такой опрос, что в Америке меньше абортов? Если вы мне сейчас дадите ссылку нас какой то сайт, то это не доказательство, так как можно любому создать за пол часа сайт и написать там всё что угодно.