1 1

Почему состоявшийся и положительный во всех аспектах мужчина влюбляется в озлоблённую и обиженную жизнью девушку?

Вобщем история один в один, практически, как в старом русском фильме "Принцесса на горошине". Ведь большинство мужчин предпочитают хохотушек-веселушек с беззаботным характером.

**
*дмитрий *********

Сердцу не прикажешь --любовь слепа --там правит сердце и душа --
а хохотушек --веселушек и на панели можно снять --рубли им за )(любовь) ( отдать

Алексей Воробушков

Ну лично мне было бы интересней добиться её, чем прийти на всё готовое.

Карен Погосян

Что стало с принцессой, помните? Но дело не в том. Сердцу многие приказать не могут, возможно он хотел бы ей помочь, сделать сильнее, показать, что жизнь это не только негатив, и со всеми бедами можно справиться. У меня такая же фигня, только наоборот))

U5
Urfan 57

Потому что она красивая.

Евгений

Сильный и слабый притягиваются друг к другу, как два полюса.

Ол
Ольга

Любовь слепа, и козлы этим пользуются!