Антоха Зайцев

Здравствуйте. Очень нужно знать может ли семья военного остаться в служебной квартире, если военного уволили?

Минзифа Уланова

Все зависит от статьи увольнения воина. В некоторых случаях позволяют пожить пока не предоставят жилье для постоянного проживания...

Дарья Бекишева

это от срока службы военного зависит и от причины увольнения

Оксана Павлова

У своего военного юриста узнайте! наверное зависит от выслуги, условий контракта, что там написано про квартиры!

Анна Андрейчева

Нет, это служебная квартира, которая будет передана другому нуждающемуся военному.

Катерина Комарова

скорей всего - нет.
кончилась служба - кончилось и жилье ( если другое не оговорено в контракте)

Наталья Пахомова

Нет. Или ему предоставляют квартиру, сертификат, выплату на приобретение жилья (а это зависит от срока службы и статьи увольнения) , или он освобождает квартиру сам, т. к. она служебного найма. Не захочет сам? Выселят по суду.