Iriska ;-)

является ли общежитие служебным жильем для военных?

Екатерина Акимушкина

надо смотреть на основании чего Вам выдели жилье, что написано в документах

Екатерина Лубенникова

нет не является. Служебное жильё предоставляется в виде отдельной квартиры либо дома.

Светлана Лаврова

Конечно является.

Ан
Аня

вопрос решается неоднозначно.... в разных правовых ситуациях могут быть различные походы.

Юлия Неизвестная

А какое же оно еще может быть? Общежитие личным не бывает.

Александра Вячеславовна

Сейчас во всех военных городках общежития является служебным жильем для военных.