Макс M@razm

Прописка в служебном военном жилье

Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе. Я военнослужащая
контрактной службы. Живу с мужем и сыном в военном городке. Муж тоже
военный. В служебном жилье прописаны муж и сын. Я прописана в квартире
своего деда и имею в собственности 1/3 долю. Доля эта была получена мною
до замужества, дед включил меня в приватизацию когда мне было 20 лет.
Сейчас мне 41 год, до предельного возраста осталось 3.5 года, выслуги к
45 годам будет всего 12 лет, 4 мес. , гражданского стажа мало. Очень
хочется подписать контракт за возраст, чтобы дотянуть до 20 лет выслуги.
Контракты за возраст подписывают только не обеспеченным жильем
военнослужащим. Подскажите что мне можно сделать чтобы остаться в ВС РФ.
Заранее благодарю.

Татьяна Звозскова

Я писала " В связи с нехваткой стажа "". У меня было 8 лет гражданскго. Ну мне продлили, и я ушла в 51. А сейчас может что-то поменялось.... Тогда было в основном на усмотрение командира части.