Ирина Корниенко

кто приватизаровал служебное жилье? помогите

дали от предприятия, а старую квартиру забрали. сейчас ответ о приватизации отрицательный. как быть в такой ситуации. кто сталкивался, ведь служебное жилье дается только на период работы в организации. в суд бесполезно. нет оснований

Юлия Морозова

А кто забрал старую квартиру, на каком основании и в чьей собственности она находилась?
Служебное жилье приватизации не подлежит - только с согласия собственника.

Лиза Гончарова

Если вы реально хотите решить проблему, обратитесь с документами к очному юристу. В определенных случаях приватизация возможна через суд. Практика такая была.