Алексей Беляев

начальник военного представительства является ли госслужащим ?

Александр Терновский

Военная служба, это особый вид государственной службы.

Ooo Ooo

Смутно знаком с тем, что есть военное представительство... но, если по штату данная должность предполагает именно военную службу, либо хотя бы государственную гражданскую службу, то безусловно является... если же это далжность гражданского персонала Вооруженных сил, то нет, в этом случае это работник в соответствии с трудовым законодательством.