Алексей Петров

задачи военного представительства при проведении приемо-сдаточных испытаний?

Колян

Следят что бы все компоненты работали так как это указано в техдокументации и эта работа соответствовала заказанному и требованиям военных, чтоб компоненты все были с военной приемкой (то есть сборочные единицы тоже прошли приемку военных) . Техдокументацию проверяют тоже на соответствие ГОСТу который в свою очередь должен быть применим к военной приёмке.
В общем обычная приемка заказчика с упором на соответствие специфическим требованиям военных.