Елена Васильева

Проведение сертификационных испытаний.

добрый день. Не подскажите ли Вы какие документы требуются для создания фирмы специализирующеяся по проведению замеров напряженности электромагнитных полей. с вариантами выдачи и не выдачи протокола испытаний. заранее спасибо

Shambet Tookeev

самое главное - лицензия ...Не знаю дают ли сейчас частникам - во многих странах СНГ гос. органы этим занимаются... Идешь в Исполком - и при регистрации там и в налоговом органе указываешь вид деятельности-...А там будь упорней - тебе по факту должны все рассказать что и куда идти. Но если будешь мямлей - никто тебе ничего не скажет.... Это жизнь... Проверено ...Удачи