Алена Чекмарева

Уйдет ли в будущем Олег 16.02.1970г. р от Ольги к Ангелине 22.08.1974 г. р? Какие у него к ним обоим чувства?

Оксана Блохина

к Ангелине есть чувства, стремится к ней, но и от Ольги не уйдет, слишком привязан. Вот такой пришел ответ

Арина Бибикова

Не уйдет. Ему так удобно и комфортно. К каждой чувства разные, но с Ольгой его больше связывает.

Vadim

ну если человека доставать, то любой уйдет, а если жить мирно, то и вопрос такой не возникнет...

Евгений Адамов

Зачем ему уходить, он тх по очереди

Ангелинка Ягодка

Нет не уйдет, ему так удобнее

Ирина Катаева

Мужчина видится эмоциональным, мягким и надежным, настроенным
серьезно. Возможно, что внешнее проявление не соответствует его
внутреннему состоянию. На внешнее проявление, оказывает влияние
обстоятельства, сложившиеся в настоящее время.

Илья

на двух стульях сидит