Кирилл К

кого больше и любит Олег 16.02.1970 г р - Ангелину или Ольгу?

Наталья Мамай

Что то нет сильных эмоций ни к кому

Елена Коннова

выпала карта 4 Кубков - толкование этой карты лучше всего определяется понятиями «пресыщение» , «перебор» , непостоянство чувств: мужчина очень желал чего-то, однако, получив это, понял, что это ему не нужно, любит себя и желания свои удовлетворять, будет не с любовницей