Александр Фокин

Африка в первой половине XIX(19) Века. Мне для презентации надо.

ссылки какие-нибудь полезные, даты. . что-нибудь, что помогло бы мне сделать Хорошую презентацию.
Там были завоевания. . Эфиопия и все такое. Просто моей инфы недостаточно.

Александра Амерьянц

В википедии все подробности. Как вместо копья автомат появился, а одежду завести обезьяна не сподобилась.