Владислав Трофимов

Какие овощи Вы чаще всего фаршируете? Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми рецептами.

Почему-то незаслуженно обошли своим вниманием картоху ((( фаршированная и запеченная в духовке - вкуснота!

Ta
Talant

болгарский перец (фарширую мясным фаршем и тушу; или салатом из плавленного сырка с чесноком, отварным яйцом и майонезом) ; и баклажаны (делаю лодочки с обжаренными грибами с луком и сыром, фарширую грецкими орехами с чесноком и зеленью).

Princessochk

Перец болгарский...

Дима

кабачки

Владислав Шклярук

перец, помидоры, баклажаны, кабачки 🙂 Фарширую смесью овощей и сыром, или мясным фаршем, или куриным суфле с сыром, или творогом с зеленью и маслинами..

Алла Долинская

Перец, конечно. Баклажаны для квашения, капусту и для голубцов и для квашенный голубцов. Не люблю помидоры фаршированные, хотя сами помидоры обожаю.

Андрей Смирнов

Сладкий перец фарширую сыром и творогом - http://fotorecept.ru/bolgarskij-perec-farshirovannyj-syrom/ И фаршем с фасолью - http://fotorecept.ru/wp-content/uploads/2014/06/fasol-farsh-perec-04.jpg

Зоя Волкова

перец фаршированный, капуста (голубцы) , баклажаны корейской морковкой в маринаде.

Mike

Цукини. Кабачки. Перцы.
ТРАДИЦИОННО.

Игорь Светлов

Картошку и перец.

Галина Соболева

помидоры. грибы и баклажаны