Виктория

Из каких сообр. власть РФ позволяет существовать на своей территории организациям скинхедов или кавказских экстремистов?

Ан
Анастасия

Силовые структуры легально подавить их не смогли. Власти просто закрыли на это глаза и сделали вид, что этого попросту не существует. Если нет факта существования, то и проблемы нет. Такая практика применялась ещё во времена СССР.

Та
Татьяна

Это экзотика.. . Для разнообразия...

Yulia Naumova

быдло притравливать

Роман Иванов

Готовят банды для террора в Украине.

Вика

Ну чтоб были всегда под присмотром !

Алишер Шомурадов

чтоб такие как ты спросили

Андрей

не представляю, как можно запретить скинхедов? парики заставлять носить?

Ната

парашу спроси