Илья

Почему власть в РФ не борется со скинхедами? почему не проводятся спецоперации по их уничтожению ?

ОК
Ольга Крюкова

А почему власти рф не борятся с цыганами попрошайками и наркоторговцами с дагами чеченцами и прочим мусором?

Марат

Скоро начнут проводить. Зачистят скинхедов, интеллигентов, всех, кто не ходит к Гундяеву в церковь и у кого уровень интеллекта выше нуля. Ждите.

Галина Тюрина

они являются санитарами

Макс

На них конечно не приятно смотреть, но все же они не террористы, чтобы их уничтожать. В основном это накаченные дебилы, которые только и могут, что дубасить гастеров.

Че
Чеэто

Официально в РФ существует статья УК за разжигание межнациональной розни. А специальные рейды и облавы полиции обходятся достаточно затратно. К тому же, школьники теперь стали брендозависимыми, поэтому они чаще смотрят в сторону дорогих телефонов, чем на выходцев из других стран.

Юлия Дьячкова

лучше бы власть боролась с иммигрантами--и вся проблема.
пусть валят, и не будет скинхедов
или не так?
уже спотыкаемся--деньги из страны вывозят, преступность, одни проблемы.
если жителям страны они не нужны--надо избавляться, а они их приглашают, дают жилье, работу, скоты.

Артём Пышкин

а почему они не борятся с кавказцами ?

Oльга Aршаева

Потому что их и нет, скинхедов этих. Повывелись, как тараканы.

Димка Михайлов

потому что скинхеды белые и часто это славяне. скины в свою очередь, борются с гастарбайтерами. властям выгодна такая эволюция.

Павел Андреевич

в верхах такие же как они сидят и крышуют бригады нацистов

Юл
Юлия

Зачем. Они выполняют грязную работу

Павел Усачев

Скины - это зачастую большие патриоты чем россияне с мусором в голове, которые и истории то толком не знают.

Карим Ниязов

Большинство группировок скинхедов уже разгромлены. Но и раньше они были лишь марионетками, за веревочки дергают гораздо более серьезные организации.

Nadeghda Ionkina

Живу в Москве скинхедов не разу не видел зато чурок хоть отбавляй . Скинхеды конечно нужны но их нет