Ник Тумановский

Нельзя сказать, что курить хорошо, но как же курящий Тихонов - Штирлиц прожил за 80 лет?

Катя Козина

Идиотизм борьбы с курением. Ладно, чиновники баки делают. Мы проживём дольше, если не сдохнем от борьбы с нами.

Александр Олейчук

Всё индивидуально

Александра Яковлева

Организмы разные, кто то адаптируется. кто то нет.

Антон

Скоро цену поднимут на сигареты - будет другой аргумент не курить

Студент Академии

А представьте сколько бы он прожил, если бы он не курил. Запас прочности организма от природы значительно больше, чем 80 лет...

Юрий Николаевич

Нет ни одной болезни, которая провоцируется курением. Но есть куча болезней (например язва, гастрит, изжога и т. д.) , которые вызываются употреблением копчёных продуктов.

Виктория Бирюкова

Журналисты спрашивают столетнего долгожителя: - Как Вам удалось прожить в полном здравии столько лет? . Тот отвечает: - Я никогда не пил, не курил, не ел жирного, копченого. С женщинами вообще никогда. . Вот все время вел правильный образ жизни.
В это время слышится грохот, ругань, дерется кто-то. Все поворачиваются и спрашивают у долгожителя, а это что такое? Он отвечает: - Ааа, не обращайте внимания. Это мой старший брат: дебошир, гуляка и пьяница.