Евгений Лайнопуло

Каким образом законом установлен порядок компенсации сотовой связи сотрудникам?

бюджетная организация оплачивает сотовую связь сотрудникам. какие документы должны быть для этого? чем регламентируется этот вопрос? какие статьи и какого закона есть по этому поводу? у кого есть подобные ситуации как вы это оформляли?

у нас бюджет и его возможности безграничны)))) ) как документально правильно это оформить что бы красиво было????

Anvarjon

У нас это прописано в коллдоговоре. В начале года издается приказ, в котором перечислены сотрудники и ежемесячные суммы выплат.

Елена Петрова

нету таких законов. частная инициатива предприятия.

Яна Гасанова

законом такие вещи не регулируются

от потребностей и возможностей работодателя зависит

Виталий Юрьевич

Вы бюджетная организация? А какая? Если я не ошибаюсь, у бюджетников все строго по расходованию средств.