Иван Петухов

компенсацию за неиспользованный отпуск в каком месяце правильно начислять? если сотрудник уволен 30,09

Только вот 1с не проводит 30,09? я так понимаю что 01,10 уже неправильно будет

Игорь Седенков

В сентябре и надо было начислить. И полностью рассчитаться с ним следовало 30.09, иначе у сотрудника есть основания для жалобы.

Прихожанин Церкви

Тогда и надо было-под расчёт.

Марат

За сколько дней до увольнения сотрудник пишет заявление (по трудовому договору) ? Поэтому можете начислить в эти дни компенсацию, а не 30.09