Наталья Наталья

Как настроить проектор smart uf65

Здрасте!
Кто-нибудь имел дело с таки проектором?

Мы повесили проектор, включили, - а он отражает трапецевидную картинку, т. е. нижняя часть как бы дальше, а верхняя - ближе

Елена Бардина

Разумеется, вы же разместили проектор не на оси по центру экрана, а выше.
Настраивается элементарно в меню.. . во всех остальных проекторах.
В вашем - торцевым ключём-шестигранником, регулировкой подвеса с его задней стороны, процедура описана в инструкции по установке (не по эксплуатации! )

Который самый нижний, по центру там сзади, как бы под балкой.

Парвиз Ниёзов

Проектор UF65 вошел в режим 16:9 (с любого ноутбука), картинка по ширине вылазит далеко за пределы доски. С пульта не получается войти в меню проектора и настроить режим 4:3. Настройка видеокарты ничего не решает. Есть какие то идеи?