Ка
Катюшка

очень очень хочу любви! когда будет шанс встретить человека ?

Алена 05.01.1988

Ст
Стасик

Прислушайтесь к сердцу кто подойдёт того и выбирайте. Сам не подойдёт.

Евгений Топилин

Когда тупить перестанешь.

Павел Жидиков

я сам видел как тут люди к тебе стучаться а ты сама не хочешь никого встречать

Че
Чеэто

когда перестанешь верить во всякую чушь.

Ольга Голицына

на вас порча, сделала женщина с тёмными волосами, когда снимите тогда и встретите своего принца.