Ва
Василий

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ КАК МНЕ СДАТЬ ЕГЭ ПО МАТЕМПТИКЕ ЕСЛИ МНЕ НИ ЧЁ НЕПОНЯТНО ХОТЬ И ХОЖУ К РЕПЕТИТОРУ ?

В ИЮНЕ БУДЕТ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ БУДУТ МЕТАЛОИСКАТЕЛИ И КАМЕРЫ КАК МНЕ СДАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Бахтияр

Да, смотри на сайтах тесты, делай сам, потом по ответам проверяй и ищи решение, я сама так делала когда сдавала, репетитора у меня не было

Екатерина

просто тренируйся по тестам постоянно, зайди на сайт Гущина, задания с решением

Ол
Оленька

Найди в нете ответы распечатай и преклей под свою парту и всё а потом залазь в портфель кобуттобы залазишь а сам под стол посмотри