Юл
Юлия

Порошенко смог подняться на кондитерстве а не на сырье типа нефти. Возможно что эта сильная личность подними Украину?

порошенко занимался мало эффективным и опасным с экономической стороны бизнесом кондитерство. Возможно это сильная личность и Украину поднять сможет. Так как не на холяву заработал свои деньги и не пустил их в оффшоры

Получив высшее образование, Порошенко начал собственный бизнес по продаже какао-бобов. В 1990-е годы он приобрёл несколько кондитерских предприятий. Впоследствии объединил их в группу «Рошен», ставшую крупнейшим производителем кондитерских изделий на Украине. Созданные им предприятия кондитерской промышленности принесли ему целое состояние и прозвище «шоколадный король»

10 лет занимался дзюдо. Его тренером был Иосиф Герис. Пётр Порошенко выполнил норматив кандидата в мастера спорта СССР по дзюдо

Кс
Ксюша

Надежда есть

Artem

Захватить кондитерский завод успешно работавший и до него, не значит быть хорошим кондитером или бизнесменом, надо быть просто хапугой и бандитом

Татьяна Бровкина

он поднялся на воровстве

Алексей Чиженок

Если это шоколад, то я - монгольский космонавт.

Павел Мальков

Он кстати один из основателей партии регионов, ну ты понял да, куда я клоню 🙂

Так что, хунта с липовым презиком в лице кровавого Пэдро, ничего и нигде поднять не сможет, да и не хочет к тому же.

Юлия Кравцова

Не сможет он ничего сделать. Не потому, что не может, а потому, что не хочет. У него цель- поддерживать хаос на Украине. Для того, чтобы ситуация в экономике и других сферах начала нормализовываться, надо примирить страну. Он делает все наоборот, чтобы дальше рассорить.

Ал
Александр

Бугага с папашкой ворюгой он поднялся )))

Ми
Мира

Позвони ему и спроси.

Александр Пуляев

ему бы пить бросить, да самому ровно идти, не шатаясь !