Саша Гетманский

Что-то ничего не слышно о гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока из Германии, которая должна была быть доставлена ++

в Киев.. раскладушки и теплые одеяла ещё не продают через интернет? ))

Наталья Трофимова

ну как-а новые германские танки для укрармии-это же тоже помощь-она поможет житулям юговостока быстрее умереть.

Татьяна Швайгер

давно распределена))

Servak

Руководство укропов сказало что эта помощь на ЮВ не будет даваться. Они так решили.

Татьяна Давыдова

Слышал что собираются мол но давно

Александр Анисимов

да там будут порнокасеты и шоколад

Андрей Тиранин

Конечно вам не слышно, путинские сми только о колорадской гуманитарной помощи обязаны трындеть

Людмила Макеева

благодаря России есть два юго-востока. Так вот путинская гуманитарка достается одним, а германская другим

Семен Бычков

все оборудование в харьковской обл строят маленькие но комфортные с удобствами домики для переселенцев

Анастасия Москвичева

Пока она ехала через запад и центр Украины, её уже продали.