Дм
Дмитрий

назовите какие-нибудь мужские железнодорожные профессии кроме машиниста

с детства хотел стать машинистом но 2 года назад выявили гипертонию, и теперь моя мечта накрылась медным тазом, а какие еще есть профессии на железной дороге на которые берут при гипертонии, в частности мужские

Алексей Грибанов

Проводник- мужчина, обходчик, механик оборудования, ремонтник в депо, сцепщик вагонов - опасная очень профессия. Практически большинство профессий, связанных в железнодорожным оборудованием - мужские

Альфа Призрак

дальнобольщик самое то) но только не по железке

Александра Фатикова

Обходчик который молотком подшипники проверяет)