Ал
Александра

ьуправление техническим состоянием железнодорожного пути профессия хорошая или плохая?

Ол
Ольга

Знаешь, если нравится, иди. Лучше работать там где платят не много, но тебе это нравится, чем пахать на работе где платят много, но тебе не нравится. В целом, что в ней плохого? Сидишь, контролируешь, есть смены. Делаешь, что хочешь. Но она не будет интересной. Лучше выбрать другое.