Марина Захарова

Сон: железнодорожные пути переходить

Приближаюсь к железнодорожным путям, мне их надо перейти. Также видела поезд приближающийся. А где то в отдалении на этих же путях посадили деревья для меня, вроде бы ряд деревьев уже был, и еще досадили, они не мешают движению поезда, наоборот вроде как для улучшения .

Оксана Гагарина

"Сегодня 25-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, полны лжи и обмана. " (с)

Инна Плужник

Если железная дорога снится девушке - это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прекрасно там развлечется.