Илья Кожанов

Сон. Пробитое колесо в пути. К чему это?

Приснил ночью сон как я с двумя своими друзьями возвращались домой и в пути пробило два колеса. сегодня планируется поездка и как относится к этому сну? чего ожидать?

Сергей Зайцев

В поездке могут возникнуть какие нибудь проволочки и препятствия.

Антон

помехи в делах.

Денис Розенберг

Из-за поездки и возникла тревога, что бы ничего не помешало... поэтому и отразилась во сне.. .
Ничего сон не предвещает, ну а в дороге всякое бывает и запаска никогда еще не помешала.