Николай Шумейко

Какие налоги платит таксист как индивидуальный предприниматель? Благодарю за ответ.

:) Ингерманландка

декларации в налоговую нулевые, а вот сорок тысяч в год в пенсионный фонд - это тяжело

Ан
Аня

подоходный налог

Лена Панченко

В этом году налог на ип фиксированные суммы составляет 20727,05, система но у вас енвд, т. е. ежеквартально сдаем декларацию по енвд, налог по которой уменьшить можете на сумму УПЛАЧЕННЫХ В КВАРТАЛЕ страховых взносов (20727,05) но не более 50% ( совет: платите в пф столько, сколько ровно на 50% в квартал уменьшит ваш налог, потому что ЕНВД не годовой, а квартальный налог) И да прибудет с вами сила!!!)))