Алексей Жуков

расшевелить свою энергию. посоветуйте какие энергопрактики

Лилия Долматова

Вам её концентрировать и сохранять нужно, т. к. она у вас достаточно сильная, и вы её отдаете в мир, посредством эмоций скорее всего, медитируйте, больше бывайте на природе, больше молчите, созерцайте, попробуйте динамические медитации ОШО, очень хорошо разгоняет энергетику))

Анатолий Павлович

не надо ее шевелить. Ее надо восполнять, восстанавливать. Рейки, иглоукалывание, ментальное лечение, йога. Множество практик существует

Арвен

нужно чистить чакры, тогда и энергия будет нормальное количество проходить.

Виктория Иванова

Их много. В интернете валом. И посоветовать здесь ничего нельзя, потому что надо самой свое искать, что тебе подойдет, понравится и т. д.