Andrey Ur,eviche

Кто прав? О смысле жизни

Некоторые ищут смысл жизни в развитии, самосовершенствовании, достижении целей, духовном росте - всё бегут куда-то, получают несколько образований, осуществляют свои мечты, и отправляются дальше.. .
А некоторые умиротворенно качают колыбель своего ребенка и нежно улыбаясь говорят тебе - смотри, вот он смысл.

Кто прав?

Romizshoh Dustmurodov

смысл жизни быть полезным человечеству. человеческий котёл кипит и приготавливает гениев которые продвигают цивилизацию вперёд и можно быть полезным давая новых детей, а можно самому трудиться, а можно и то и другое.... главное не делать зла

Ев
Евгений

У каждого смысл жизни свой, но главное для всех это познание.

Надя

я прав

Хасан Неизвестно

Правы и те и другие.

Светлана Сорочинская

Конечно рождение и воспитание ребенка ))

Алёна Григорьева

Никто.
Это всё бессмысленно.

Смысл у Создателя, и он нам неизвестен.

Nekruz

все начинают за километр от старта. смысл жизни в самой жизни. что то есть понимаете? может не быть. сама жизнь смысл. само бытие. что и даёт крутить как хочешь.

Алина Юдакова

смысл жизни у всех разный но когда у тебя есть ребенок смысл жизни меняется ты живёшь, процветаешь ради него добиваешься уже конкретно каких то целей что бы этот ребенок жил и учился в достатке. . Одно вытикает из другого

Алексей Баканов

правы и те, и те... "каждый сходит с ума по своему"

к сожалению этот мир придуман не нами, а придуман он не для людей.
планета перестанет существовать без людей. погибнет все, и растительность и живность.

Ек
Екатерина

Каждый выбирает свой смысл жизни. И никто не знает, пожалеет ли он или будет гордится прожитой жизнью, когда придет его последний час.

Екатерина Виноградова

всё так, всё так!
Но смысл подрастёт, вырвется из родительских объятий, а что дальше?
на старость лет, где смысл искать уже нет желания (знак вопроса не хочется ставить) и так всё понятно, что смысл, это и есть сама ЖИЗНЬ !!

Алексей

Всё перечисленное - это не про смысл ...это типа "программа минимум" ...главное - за горизонтом ...

Денис Колдунов

ребёнок - не смыл!
Смысл, чтобы этот ребёнок стал лучше, чем ты, чтобы он не боялся того, чего боялся ты!

а первые, которые "смыслят в самосвершенствовании" - туповаты! т. к. не понимают, зачем они ЭТО делают? т. е. они сами себе не нравятся! А не нравятся сами себе только слабомозговые! Люди с мозгами всегда любят себя, ЛЮБОГО!

Олим Олимов

Не в деньгах счастье. Кто думает обратное, тот на самом деле не счастлив и ему по жизни всегда чего то не хватает. А чего?... Дополните сами

P.S. Ладно, дополню, цель их жизни это заработать больше денег и на остальное нет времени. Тютю законы природы, привет бумажки с водяным знаком

Елена Селиверова

У каждого свой смысл.