Фр
Фрррррррррр

почему мясоеды-хищники сами не знают куда они эволюционируют?

Елена Коротеева

у мясной пищи очень низкие вибрации
это накладывает ...кандалы - на мышление и много едругое...

Павел Карпов

В мясоедов-хищников!

Борис Пустоветов

ох да щас тебе напишут о том какие они знатоки все.

Лена

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тсссссс! ..Умора.... И как ты это понял то? ;))))))

Эрлан Дыйканбаев

им никто не подсказал куда надо эволюционировать- а вообще-то плохо приспособленные виды через несколько поколений вымирают-эволюция их растаптывает

Мырза Саматов

Вегетарианцы не знают точно так же.

Наталья Гусева

что-то... шпротиков захотелось)))