Victoria Eduardovna

почему мясоеды зацикливаются на прошлом? и любят его вспоминать?

Ольга Данилова

а овощееды просто няши.... понятно....

Кириллиус Фамилия

портрет серЁжа где?
буду доставать, очень хочется лицизреть будущее если откажусь от мяска, каким сИрожей я смогу стать)

Роман Яковлев

Серег, хорош гнать на мясоедов. Не надо никому ничего доказывать. Ты делаешь это из-за гордыни.

Ирина Котова

Чушь какую-то написали. И что Вам ответить? Травоеды вообще соображают плохо

Ha
Hakan

Как будто немясоеды страдают склерозом. У меня друг один вегетарианец, так он помнит всех, кто его обидел за свои 26 лет, и пытается отомстить

На
Натали

ко ко ко ?

Людмила

У них память нормальная. Потому что нормально питаются, и от этого у них нормально функционирует мозг.
А вас всякая норма удивляет и требует объяснения?

Екатерина Молодова

По моему мнению, это полнейший БРЕД!

Дмитрий Росляков

А почему Вы зациклены на мясоедах?
Жуйте молча травку, если ваш кругозор дальше не выходит.

Здесь я думаю не совсем подходящее место, что бы указывать ЧТО нужно потреблять в пищу.