Маргарита Тололаева

почему счастье мясоеда-хищника заключается в горе и страдание других?

Юлічка Казіева

страдания другого - побочный результат, не цель совсем

Павел Титов

Что же вас так переклинило-то на одном и том же вопросе.. . неужели не хотите спросить чего-либо иного.. . вас ничего не интересует кроме вегетарианства? !
Вегетарианцы, поедают ведь те же трупы, только фитоцивилизации.... что же тут буйствовать невежеством????

Иван Емельянов

Это круговорот жизни в природе.
Растения нужны чтобы человек питался и дышал кислородом.
Травоядные нужны, чтобы растения не заросли всю планету.
Хищники нужны, чтобы не расплодились травоядные и не сожрали все растения.
А хищники много не живут, потому что от мяса болеют и умирают.

Ян
Яна

О чём это ты? Сколько сотен миллионов людей укокали за века, а ты зверя пожалел.

Наталья

А почему счастье травоядного заключается в горе и страдании других?