Наимджон Джураев

Чем атличаица Месть от Благадарнасти?

Елена Данилова

Месть логична. .
Благодарность эмоциональна. .

Отличный вопрос! ! "
Поскольку, чаще всего, месть и благодарность -
разные реакциии на подобные действия. .

Реакциии разных уровней сознания..

Milena

прадалжытильнастью...

Айдай

криативнастью)
благадарнасть всида скушна) )

Да
Дарья

Месть - это блюдо, которое подают холодным. А благодарят всегда горячо.

Елена Зубкова

Месть, если разобрать это слово значит меня ест, а благодарность соответственно дарить благо.

Катерина Сапунова

Судьба двух бутербродов и двух яйц. Один бутербродик можно подавать вежливо и на красивой тарелочке, а другой бросить в тюремной камере специально на пол.
А ещё красноречивый пример сейчас для украинских чиновников их благодарят-люстрируют тем, что лупят им по кумполу свежими куриными яйцами, так-то это настоящая благодарность, а если бы тухлыми, и особливо если специально не промахнулись, то это явная месть.
Месть всегда хочется вернуть втройне, а благодарность хочется оставить себе.

Марат

Чтобы поблагодарить - бывает забывается. А вот чтобы отомстить - помнишь всегда!)