Надежда Морозова

Любви нет! Есть только 5-минутный секс и не более. Кто вам сказал что любовь существует?

Надежда Левина

5 минут?... О-о
как же жесток этот мир....

Алена

А вот у меня любовь есть, а секса нет (((

Василий Иванов

Какой-то ты скорострел

Евгений Б

причем тут секс и любовь? между ними нет ничего общего

Лилит Мовсесян

радуйся она тебя скоро настигнет

Евгешка Лебедева

а разве кто-то говорил? она есть, только по-своему проявляется

Вера

Бог сказал... и Я

Екатерина Черепашкина

5- минутный, но какой! До следующего воспоминания остаются. А после повтор идёт.

Andrei Tango

Я сказал! Понял?!

Иришка Голованова

Ну хоть секс есть! а любовь нужно создавать, заслужить, раз у вас так всё!

К9
Кatrin 999

Зачем тебе человек и занимается с ним сексом если даже симпатии у тебя к нему нет

Махмуд Джураев

Ну кто тебе сказал, что любви не бывает? и сердце не тает