Лариса Панкова

Есть вопрос по маркетингу

Какие факторы микросреды будут оказывать наиболее существенные влияния в ближайшем будущем на фирму занимающуюся производством молочной продукции, каким образом?

Надежда Удалова

Конкуренты- ниша плотно заселена ими. Поставщики-удорожание сырься, срывы поставок. Посредники- задирание цен на свои услуги, диктат крупных торговых сетей. Транспорт-сбои в работе, нарушение графиков и порча продукции, потери и хищения. Банки- их проблемы ведут к затруднениям в платежах, нарушениям в расчетах между партнерами.