Лидия Никольская

помогите расшифровать сон ревность красные туфли шпильки

Такой сон. Будто в нашу кв кто-то проник из знакомых, частично ограбил с целью навредить, сломал дверь. я такая нарядная при параде решила перенести свою кучу красивых, дорогих, разного цвета туфель на высоком каблуке, чтобы не утащили. часть туфель реальные, и пары 2-3 новые, которых в жизни у меня нету. например одни ярко красные выделялись из общей массы. Я, муж, его друг и какая-то их знакомая, в таком составе мы ждали лифт, я переносила туфли в охапке за 2 раза. Приехал лифт полный народа, пока я сгребала свои туфли, эта девушка забралась к моему на руки, якобы для того, чтобы мы все влезли в лифт. Зайдя в лифт я увидела удивленное лицо друга от происходящего, та терлась губами о лицо моего мужа провоцируя на поцелуй очень интимно, муж стоял балдел и крепче прижимал ее за попу, вообщем тискались как влюбленные, как будто меня рядом и нет вовсе. Удивленное лицо друга послужило для меня сигналом, я будто опомнилась (и так все перешло все разумные пределы) жуткий укол ревности и прочих эмоций, я вцепилась в ее голову, развернула ее лицо к себе (я почему-то была в черных кожаных перчатках) засунула ей палец в рот жестко, едва не порвав его, кстати губы у нее были до неприличия огромные и втирала ей типо это мой мужчина итд (это так, детали) дальше сон оборвался.
О чем это сон может рассказать. .

добавлю в реале у нас не все гладко, но муж мне верен, как бы это наивно не звучало.

Юрий Рожков

У Вас будет знакомство с мужчиной и отношения